| nome | Diafragma de borracha da válvula do neopreno, diafragma do compressor de ar, diafragma de borracha d |
|---|---|
| Material | Neopreno do CR |
| Temperatura de trabalho | -40℃~220℃ |
| Encenação do uso | Fábricas a carvão, fresas de aço, metalurgia, incineração do desperdício |
| Espessura | 06-1.5 milímetros ou costumes |
| Forma | ESD |
|---|---|
| Cores | Muito bem. |
| Espessura | Canal de Fibra Ethernet |
| Tamanho | 118*82.5*184cm |
| Resistência à abrasão | Muito bem. |
| Materiais | Goma |
|---|---|
| Temperatura | Alto |
| elasticidade | Alto |
| Tamanho | personalizado |
| Grupo da compressão | Baixo |
| Materiais do diafragma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura dos meios | °C -10 a 90 |
| Tamanho | 10 | 20 | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 |
| Características | Baixa permeabilidade ao gás, Adequado para vácuo, Ozônio e resistente às intempéries, Pode ser usado |
| Tipo | Diafragma da substituição |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Pressão | Alto |
| Resistência química | Alto |
| Resistência à abrasão | Alto |
| Flexibilidade | Alto |
| Tratamento de superfície | Limpa |
|---|---|
| COLOR | Negro |
| Taxa do escapamento | 00,05% |
| Estrutura | Diafragma |
| Pressão | Pressão média |
| Corrente | 0.1A |
|---|---|
| temperatura | -20 a 80 °C |
| Forma | Oval |
| tamanho | 8x6cm |
| Aplicável | Válvula do pulso |
| Tratamento de superfície | Polonês, limpando com jato de areia, etc. |
|---|---|
| Forma | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
| material | NBR, EPDM, PTFE, FKM, etc. |
| Intervalo de temperatura | -20℃~+200℃ |
| tamanho | personalizado |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Temperatura | Alto |
| Pressão | Alto |
| Tamanho | personalizado |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |