| Materiais | Goma |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Espessura | 0.2-10mm |
| Grupo da compressão | Baixo |
| Forma | Rondas |
| Elongation | Elastic |
|---|---|
| Working Environment | Low Pressure |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Abrasion Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| nome | O diafragma do rolamento, diafragma de Iserted de pano, tela envolveu o diafragma de borracha lamina |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, CR, EPDM |
| Cena do uso | Regulador de pressão do gás, regulador de tensão, regulador do compressor |
| Cor | Preto, ou personalizado |
| ambiente de trabalho | Resistência de alta temperatura, ácido e alcaloide resistentes |
| Resistência à abrasão | Alto |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Temperatura | Alto |
| Forma | Rondas |
| Força das lágrimas | Alto |
| Port Size | Standard |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Compression Set | Low |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| nome | O sinal da bomba de medida de Digitas que dosa a bomba coube Kit Diaphragm de borracha |
|---|---|
| Material | , NR |
| Características | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| Categoria | Resistente aos meios químicos diferentes do metal da ácido-base, flúor do elemento |
| OD | 40-200 milímetros |
| nome | laminado da flange do gaxeta de borracha Ultrathin |
|---|---|
| Envieroment de trabalho | Farmacêutico, alimento, produto químico |
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Tamanho | DN-10~DN-100 |
| Tecnologia | Processo composto |
| nome | Diafragma do rolamento, diafragma eletromagnético de sopro da Pulso-válvula |
|---|---|
| Material | FKM, CR, EPDM |
| Cena do uso | Regulador de pressão do gás, válvula de regulamento da pressão |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Embalagem | Plastic+carton |
| nome | Diafragma de rolamento |
|---|---|
| Material | NBR NR EPDM |
| Cena do uso | regulador de pressão do gás |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pressão | 0.1-1 MPa |
| Working Life | ≥50000h |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Leakage Rate | ≤0.1% |