| nome | Jogo de borracha do diafragma da válvula para a válvula de descarga submersa |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Material | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Válvula de descarga submersa |
| nome | Diafragma da válvula de solenoide |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Material | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Características | Longa vida |
| Modelo | HF-DN40、 HF-M40 |
| nome | Diafragma da válvula de solenoide de ZBS ZCA |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Válvula de solenoide de ZBS ZCA |
| Uso | Dispositivos do filtro de saco |
| nome | Diafragma de borracha da válvula pneumática |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Temperatura | -20°-80° |
| Características | Desempenho de grande resistência, estável |
| ajuste | 1pc diafragma grande, 1pc, diafragma pequeno, mola 1pc |
|---|---|
| materiais | Nitrilo, FKM |
| Modelo | Para o pulso Jet Solenoid Valve SCXE353.060 do coletor de poeira de ASCO |
| Características | De grande resistência, longa vida |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| Modelo | C113825 C113-825 |
|---|---|
| ajuste | ASCO pulsam Jet Valve 1,5" G353A045 |
| materiais | NBR, FKM |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| ajuste | 1 peça diafragma, 1 peça mola |
| nome | Diafragma para o pulso Jet Valve de SBFEC 3/4" |
|---|---|
| Material | De borracha, de nylon |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Pulso Jet Valve de SBFEC |
| Cor | Preto ou personalizado |
| nome | SBFEC pulsam Jet Valve Diaphragm For 2" |
|---|---|
| Material | De borracha, de nylon, |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Pulso Jet Valve de SBFEC |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Produto | Válvula de Kit For Mecair Pulse Jet do diafragma de DB16 DB16/G |
|---|---|
| ajuste | Pulso Jet Valve VNP206 VNP306 de Mecair |
| materiais | NBR, |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| ajuste | diafragma de 1pc DB16, mola 1pc |
| nome | Diafragma para a válvula 1,5" do pulso de SBFEC |
|---|---|
| Material | Borracha, nylon, FKM |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Válvula 1,5" do pulso de SBFEC DMF-Z-40S DMF-ZM-40S DMF-Y-40S |
| Cor | Preto ou personalizado |