| Nome | Dosando o diafragma do da bomba |
|---|---|
| Materiais | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Encenação do uso | Farmacêutico |
| Características | Resistência de corrosão |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| nome | Diafragma da bomba de medida |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Encenação do uso | Farmacêutico |
| Características | Resistência de corrosão |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| nome | Diafragma da válvula de solenoide |
|---|---|
| Material | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Tamanho | HF-DN62、 HF-20A DO、 HF-DN62Y |
| Cor | Preto ou personalizado |
| nome | Reparo Kit For Pulse Valve do diafragma |
|---|---|
| Aplicação | Válvula do pulso |
| Material | TPE |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Poder | Pulso |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
|---|---|
| Sealing Element | Flexible Diaphragm |
| Design | Single Or Double Diaphragm |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | -40°C To +200°C |
| nome | Diafragma composto de EPDM PTFE |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Forma | Personalizado |
| Encenação do uso | Farmacêutico, alimento, produto químico, etc. |
| Características | Resistência de alta temperatura |
| nome | Diafragma da válvula de solenoide |
|---|---|
| Material | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Características | Resistência de envelhecimento, boa selagem |
| Poder | Solenoide |
| Modelo | HF-Y-102、 HF-DN62Y DO、 HF-DN62 DO、 HF-DN76S DO、 HF-DN76 |
| Nome | Diafragma composto de EPDM PTFE |
|---|---|
| Materiais | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Aplicação | SEKO que dosa/bomba de medida |
| Encenação do uso | Farmacêutico, alimento, produto químico, etc. |
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Material | Saniflex, neopreno |
|---|---|
| Modelo | 08-1060-56 08-1060-51 WILDEN 2" |
| ajuste | BOMBA DE WILDEN |
| Categoria | Peças de Wilden |
| Desempenho | Negócio com corrosão e desgaste |
| Nome | Diafragma composto de EPDM PTFE |
|---|---|
| Materiais | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Aplicação | Bombas de atuador Jacketed do vapor |
| Encenação do uso | Farmacêutico, alimento, produto químico, etc. |
| Características | Resistência de alta temperatura, resistência de corrosão |