| Chemical Resistance | Good |
|---|---|
| Elasticity | High |
| Seivice Life | ≥1000000 Times |
| Media | Water, Gas, Oil, Gasoline, Air |
| Working Environment | Low Pressure |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tensile Strength | 1500 PSI |
| Durability | High |
| Packing | Plastic+carton |
| Elongation | 300% |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Estrutura | Diafragma |
| Tratamento de superfície | Limpa |
| Forma | redondo |
| Amplitude da pressão | 0.5-2.5Mpa |
| Tamanho | personalizado |
|---|---|
| Flexibilidade | Alto |
| Espessura | 0.2-10mm |
| Resistência | Alto |
| Grupo da compressão | Baixo |
| Material | EPDM |
|---|---|
| Cor | preto |
| Tamanho | 10 |
| Formulário | Com mangas de distância |
| Tipo | Diafragma da substituição |
| material | Goma |
|---|---|
| COLOR | Negro |
| Aplicável | Válvula do pulso |
| Potência | 1.2W |
| Voltagem | DC12V |
| Voltagem | DC12V |
|---|---|
| Corrente | 0.1A |
| Aplicável | Válvula do pulso |
| Pacote | Caixa de cartão |
| material | Goma |
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
|---|---|
| Abrasion Resistance | Good |
| Surface Finish | Smooth, Polished, Etc. |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
| Flexibility | High |
| COLOR | Negro |
|---|---|
| tamanho | personalizado |
| Estrutura | Diafragma |
| Tratamento de superfície | Limpa |
| Taxa do escapamento | 00,05% |
| Materiais do diafragma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura dos meios | °C -10 a 100 |
| Tamanho | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Temperatura da esterilização | máx. 150°C |
| Diafragma | Diafragma da substituição |