| nome | Selo de aço inoxidável de bronze da válvula de solenoide NBR |
|---|---|
| Material | NBR, etc. |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Vida de Seivice | épocas ≥1000000 |
| Tamanho | DV6-DV16 ou personalizado |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| Materiais do diafragma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura dos meios | °C -10 a 100 |
| Tamanho | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Aplicações | Farmacêutica, biotecnológica, alimentos e bebidas |
| Diafragma | Diafragma da substituição |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| Número do modelo | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+Aço Inoxidável |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Vantagem | Resistência de rasgo, resistência de envelhecimento |
| Pressão de trabalho | 0.15~0.85Mpa |
| Número do modelo | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+Aço Inoxidável |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Vantagem | Resistência de rasgo, resistência de envelhecimento |
| Pressão de trabalho | 0.15~0.85Mpa |
| nome | Bomba de medida mecânica hidráulica Kit Seal Diaphragm do diafragma do atuador de LGP |
|---|---|
| Material | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, na linha das exigências do nível médico e da saúde |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| Fluxo | 0-20 L/min |
|---|---|
| Potência | 2W |
| Tamanho | Quatro por cento |
| Duração de vida | 50000 vezes |
| Voltagem | 24 V |
| Amplitude da pressão | 0.1-2.5Mpa |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -20℃-150℃ |
| Materiais | NBR, EPDM, FKM, PTFE, etc. |
| Tipo de ligação | Fios, flanges, pinças, etc. |
| Período de vida | Mais de 5 anos |