| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -20°C a +150°C |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Pressão máxima | barra 100 |
|---|---|
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Intervalo de temperatura | -20°C a +150°C |
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
|---|---|
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
| Voltagem | 24 V |
|---|---|
| Líquido | Ar, água, óleo |
| Resistência à pressão | barra 10 |
| Fluxo | 0-20 L/min |
| tamanho | Quatro por cento |
| Forma | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
|---|---|
| material | NBR, EPDM, PTFE, FKM, etc. |
| Aplicação | Válvula de pulso, válvula pneumática, etc. |
| Tratamento de superfície | Polonês, limpando com jato de areia, etc. |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Aplicação | Aplicação larga |
|---|---|
| Conexão | Conexão rosqueada |
| temperatura | Temperatura elevada |
| Ruído | Barulho baixo |
| Taxa de fluxo | Caudal alto |
| Materiais | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
|---|---|
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Intervalo de temperatura | -20°C a +150°C |
| Resistência | Solventes à base de petróleo e petróleo |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos em todas as indústrias |
| Revestimento protetor | Com ou sem adesivo sensível à pressão (PSA) |
| Variação da temperatura | -40°F a +230°F |
| Espessura | 1/64" a 3/8" |
| Resistência | Calor, ozônio, luz solar e envelhecimento |
|---|---|
| Desempenho | Resiliência superior, alta resistência a rasgos e abrasão, resistência à tração, bom conjunto de com |
| Característica | Não tóxico, sem marcas e resistente a água, ácidos, álcool, sais orgânicos e álcalis |
| dureza | Durômetro de 20 a 90, Shore A |
| Cor | Translúcido (macio) a preto (duro) |