| nome | Diafragma de rolamento |
|---|---|
| Material | CR DE NBR NR EPDM FKM |
| Temperatura de trabalho | - 20℃~80℃ |
| Usando cenas | regulador de pressão do gás |
| Característica | Processo de pano |
| Pressão | Alto |
|---|---|
| Espessura | 0.2-10mm |
| Temperatura | Alto |
| Resistência à abrasão | Alto |
| Flexibilidade | Alto |
| Espessura | 0.2-10mm |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Força das lágrimas | Alto |
| elasticidade | Alto |
| Grupo da compressão | Baixo |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| Espessura | 0.2-10mm |
|---|---|
| Força de rasgo | Alto |
| Forma | Rondas |
| Elasticidade | Alto |
| Resistência | Alto |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| elasticidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 0.2-10mm |
| Temperatura | Alto |
| Força das lágrimas | Alto |
| Resistência química | Alto |
| Espessura | 0.2-10mm |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Flexibilidade | Alto |
| Resistência química | Alto |
| Temperatura | Alto |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Pressão | Pressão média |
| Espessura | 3 mm |
| Cores | Negro |