| Cores | Negro |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Limpa |
| Espessura | 3 mm |
| Aplicação | válvula |
| temperatura | Temperatura elevada |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Tratamento de superfície | Limpa |
| Estrutura | Diafragma |
| COLOR | Negro |
| Espessura | 3 mm |
|---|---|
| Estrutura | Diafragma |
| Durabilidade | Alto |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
| Duração de vida | 5-10 anos |
| Pressão | Pressão média |
|---|---|
| COLOR | Negro |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
| Duração de vida | 5-10 anos |
| Forma | Rondas |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Material | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | De acordo com o desenho do cliente |
| Aplicação | Centrais elétricas, fresas de aço, metalurgia, incineração do desperdício |
| Forma | Personalizado |
| material | Goma |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
| temperatura | Temperatura elevada |
| Taxa do escapamento | 00,05% |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 3 mm |
| Estrutura | Diafragma |
| Aplicação | válvula |
| Duração de vida | 5-10 anos |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Espessura | 3 mm |
| Aplicação | Válvula |
| Duração de vida | 5-10 anos |
| Durabilidade | Alto |