| nome | Solenoide que dosa o diafragma mecânico da bomba de medida do diafragma da bomba |
|---|---|
| Material | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabalho | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| Características | Resistência de envelhecimento, resistência de corrosão, boa elasticidade |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
|---|---|
| Estrutura | Estrutura integral |
| Conexão | Conexão rosqueada |
| Selagem | Boa selagem |
| Vazamento | Baixo escapamento |
| Amplitude da pressão | 0-10 barra |
|---|---|
| Nome do produto | Diafragma da Válvula de Pulso |
| Espessura | 0.2mm-2.0mm |
| Características | Alto desempenho, durável, etc. |
| Embalagem | Empacotamento padrão da exportação |
| Corrente | 0.1A |
|---|---|
| Pacote | Caixa de cartão |
| material | Goma |
| Pressão | 0,2-0,8 MPA |
| Aplicável | Válvula do pulso |
| Cores | Preto/ Branco/ Vermelho/ Azul/ Verde/ Amarelo/ etc. |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| Forma | Diafragma |
| tamanho | personalizado |
|---|---|
| Duração de vida | 5-10 anos |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
| COLOR | Negro |
| Estrutura | Diafragma |
| Tamanho | personalizado |
|---|---|
| Flexibilidade | Alto |
| Materiais | Composto |
| Peso | Luz |
| Resistência | Corrosão/abrasão/calor |
| Características | Alto desempenho, durável, etc. |
|---|---|
| Cores | preto, branco, vermelho, etc. |
| Tratamento de superfície | Liso, Textured, etc. |
| Materiais | Silicone, EPDM, NBR, etc. |
| Intervalo de temperatura | -60°C a +200°C |
| Ruído | de baixo nível de ruído |
|---|---|
| Selagem | Boa selagem |
| Estrutura | Estrutura integral |
| Temperatura | Temperatura elevada |
| Vazamento | Baixo escapamento |
| Número do modelo | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+Aço Inoxidável |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Vantagem | Resistência de rasgo, resistência de envelhecimento |
| Pressão de trabalho | 0.15~0.85Mpa |