| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| nome | Gaxeta de borracha composta da flange do do produto comestível de PTFE |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabalho | Farmacêutico, alimento, produto químico |
| Desempenho de produto | Resistência de alta temperatura, resistência química |
| Características | Rigidez, força, compressão |
| nome | Diafragma composto de borracha da gaxeta PTFE do da válvula |
|---|---|
| Aplicação | Válvula de Diafragma |
| Material do produto | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Características | O aftersale reencadernado, compensatório, baixo custou |
| Modelo | Personalizado |
| Amplitude da pressão | 0-10 barra |
|---|---|
| Nome do produto | Diafragma da Válvula de Pulso |
| Cores | preto, branco, vermelho, etc. |
| Tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho, durável, etc. |
| A vida | 100.000 vezes |
|---|---|
| Ruído | ≤ 50 dB |
| Potência | 1.2W |
| Voltagem | DC12V |
| material | Goma |
| nome | Diafragma composto para o equipamento farmacêutico |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabalho | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| Desempenho de produto | Ácido e de resistência, médica e de saúde do alcaloide categoria |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| nome | Diafragma da bomba de medida |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, na linha das exigências do nível médico e da saúde |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| nome | Diafragma laminado de borracha da válvula |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Temperatura | -35°~300° |
| Diâmetro | 5-1500mm |
| Aplicação | Válvula pneumática |
| nome | Diafragma composto para a eletrônica, os fármacos, o alimento e indústrias químicas |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Desempenho | Resistência de corrosão, resistência de alta temperatura, resistência de envelhecimento, produto com |
| Características | Boa rigidez, força, compressão, repercussão, compensatória |
| Envieroment de trabalho | Farmacêutico, alimento, produto químico, fábricas da eletrônica |
| nome | Selo da gaxeta de Kit Diaphragm NR dos acessórios da bomba |
|---|---|
| Material | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabalho | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| Características | Resistência de envelhecimento, resistência de corrosão, boa elasticidade |
| Cor | Personalizado |