| nome | Diafragma de rolamento |
|---|---|
| Material | CR DE NBR NR EPDM FKM |
| Cena do uso | regulador de pressão do gás |
| Modelo | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| Pressão | 0.1-1 MPa |
| nome | Diafragma da fissão da válvula da membrana |
|---|---|
| Envieroment | Farmacêutico, alimento, produto químico, etc. |
| Material do produto | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Tamanho | DN-10~DN-100 |
| Tecnologia | Processo composto |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| nome | Gaxeta de borracha da flange de EPDM |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, resistência de alta temperatura, resistência química |
| Características | Rigidez, força, compressão, repercussão/superação, compensatória |
| Envieroment de trabalho | Farmacêutico, alimento, produto químico |
| Vazamento | Baixo escapamento |
|---|---|
| Voltagem | Baixa tensão |
| Taxa de fluxo | Caudal alto |
| Temperatura | Temperatura elevada |
| Estrutura | Estrutura integral |
| Nome | diafragma pneumático Auto-atuado |
|---|---|
| Encenação do uso | Cilindro mecânico industrial |
| Material | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Características | Selagem forte, resistência de envelhecimento |
| Cor | Preto |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |