| nome | Diafragma hidráulico para Marine Pumps industrial |
|---|---|
| Material | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco/etc. |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, na linha das exigências do nível médico e da saúde |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| nome | Diafragma composto industrial |
|---|---|
| Materiais | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment de trabalho | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| Desempenho de produto | Ácido e de resistência, médica e de saúde do alcaloide categoria |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| Características | Alto desempenho, durável, etc. |
|---|---|
| Embalagem | Empacotamento padrão da exportação |
| Nome do produto | Diafragma da Válvula de Pulso |
| Intervalo de temperatura | -60°C a +200°C |
| Espessura | 0.2mm-2.0mm |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| Temperatura dos meios | -20℃~80℃ |
|---|---|
| materiais | 、 FRANCO DO CR DO、 DO、 NR DE NBR |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| Modelo | HF-DN25、 HF-DN40 DO、 HF-Z-25 |
| Tamanho | Personalizado |
| Temperatura dos meios | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| materiais | 、 FRANCO DO CR DO、 DO、 NR DE NBR |
| Vida útil | épocas ≥1000000 |
| Modelo | Polegada TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| nome | Gaxeta de borracha da flange do neopreno do composto do Tetrafluoroethylene |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Desempenho | Resistência do ácido e do alcaloide |
| Características | A força e a compressão, repercussão, aftersale compensatório, baixo custaram |
| Envieroment de trabalho | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| nome | Diafragma da bomba de medida |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, na linha das exigências do nível médico e da saúde |
| Aplicação | Bomba de medida |