| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Humidade | Alto - ponto baixo |
| Superfície | Liso/Textured |
| Espessura | 0.1mm-3mm |
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| nome | Diafragma químico do ajuste da bomba de medida do solenoide |
|---|---|
| Material | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco/etc. |
| Características | Resistência de envelhecimento, resistência de corrosão, boa elasticidade |
| Processo | Processo composto |
| Espessura | 3 mm |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Taxa do escapamento | 00,05% |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
| Cores | Negro |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Pressão | Pressão média |
| Intervalo de pressão | 0.5-2.5Mpa |
| Forma | Rondas |
| Taxa do escapamento | 00,05% |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
|---|---|
| Materiais | PTFE, EPDM, FKM |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
|---|---|
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
| Materiais | PTFE, EPDM, FKM |
| Pressão máxima | barra 100 |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
|---|---|
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| Pressão máxima | barra 100 |
| Ruído | de baixo nível de ruído |
|---|---|
| Conexão | Conexão rosqueada |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Temperatura | Temperatura elevada |
| Taxa de fluxo | Caudal alto |
| Aplicação | Automatização industrial |
|---|---|
| Fluxo | 0-20 L/min |
| potência | 2W |
| Materiais | aço inoxidável |
| Líquido | Ar, água, óleo |
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
|---|---|
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Pressão máxima | barra 100 |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |