| Voltagem | 24 V |
|---|---|
| Resistência à pressão | 10 bar |
| Pressão | 0-10 barra |
| Aplicação | Automatização industrial |
| Marca | OEM |
| Material | PTFE EPDM |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | Miliampère 8 100 |
| Desempenho | Vida útil mais longa |
| Forma | Personalizado |
| COLOR | Negro |
|---|---|
| Pacote | Caixa de cartão |
| Pressão | 0,2-0,8 MPA |
| Forma | Oval |
| temperatura | -20 a 80 °C |
| temperatura | -20 a 80 °C |
|---|---|
| Ruído | ≤ 50 dB |
| Forma | Oval |
| Pressão | 0,2-0,8 MPA |
| tamanho | 8x6cm |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
|---|---|
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
|---|---|
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
|---|---|
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Intervalo de temperatura | -20°C a +150°C |
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| material | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Peso | Luz |
| tamanho | personalizado |
| Resistência | Alto |
| Intervalo de pressão | 0-10 barra |
| material | NBR, EPDM, PTFE, FKM, etc. |
|---|---|
| Forma | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| MOQ | 100 pcs |
| Aplicação | Válvula de pulso, válvula pneumática, etc. |
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
|---|---|
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Materiais | PTFE, EPDM, FKM |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |