| Max. Viscosidade | 200 CSt |
|---|---|
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Materiais | PTFE, EPDM, FKM |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
|---|---|
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
| Voltagem | 24 V |
|---|---|
| Resistência à pressão | barra 10 |
| tamanho | Quatro por cento |
| Marca | OEM |
| Temperatura | 0-90°C |
| Tamanho | Quatro por cento |
|---|---|
| Temperatura | 0-90°C |
| Conexão | Fios |
| Resistência à pressão | 10 bar |
| Aplicação | Automatização industrial |
| Resistência | resistente a fungos |
|---|---|
| Desempenho | Inodoro, insípido, sem peróxido |
| Cor | Vermelho/laranja, preto, cinza, azul, branco e translúcido |
| Variação da temperatura | -175°F a 482°F |
| Categoria | Alimento |
| Marca | OEM |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Temperatura | 0-90°C |
| Resistência à pressão | 10 bar |
| Fluxo | 0-20 L/min |
| Conexão | Fios |
|---|---|
| Duração de vida | 50000 vezes |
| Resistência à pressão | 10 bar |
| Voltagem | 24 V |
| Líquido | Ar, água, óleo |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Preto/ Branco/ Vermelho/ Azul/ Verde/ Amarelo/ etc. |
| Flexibilidade | Alto |
| Humidade | Alto - ponto baixo |
| Materiais | Composto |
| temperatura | 0-90°C |
|---|---|
| FLUXO | 0-20 L/min |
| Líquido | Ar, água, óleo |
| Voltagem | 24 V |
| Conexão | Fios |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
|---|---|
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |