| Intervalo de pressão | 0-10 barra |
|---|---|
| Aplicação | Válvula de pulso, válvula pneumática, etc. |
| tamanho | personalizado |
| Espessura | 0.5mm-10mm |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Fluxo | 0-20 L/min |
|---|---|
| potência | 2W |
| Voltagem | 24 V |
| Resistência à pressão | barra 10 |
| Duração da vida | 50000 vezes |
| Marca | OEM |
|---|---|
| Potência | 2W |
| Pressão | 0-10 barra |
| Conexão | Fios |
| Resistência à pressão | 10 bar |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Materiais | Composto |
| Pressão | Alto - ponto baixo |
| Peso | Luz |
| Flexibilidade | Alto |
| Cores | Preto/ Branco/ Vermelho/ Azul/ Verde/ Amarelo/ etc. |
|---|---|
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| Resistência | Corrosão/abrasão/calor |
| Espessura | 0.1mm-3mm |
| Extensão | Alto |
| Conexão | Fios |
|---|---|
| Líquido | Ar, água, óleo |
| Materiais | aço inoxidável |
| tamanho | Quatro por cento |
| Marca | OEM |
| Resistência | Óleos, solventes, gasolina e fluidos à base de petróleo |
|---|---|
| Desempenho | Resistência a temperaturas extremas de calor e frio, abrasão, água e permeabilidade a gases |
| Cor | Personalizado |
| Variação da temperatura | -40°F a +212°F |
| Material | NBR |
| Resistência | Calor, ozônio, luz solar e envelhecimento |
|---|---|
| Característica | Excelente resistência à água, vapor, álcalis, ácidos e oxidantes |
| dureza | Durômetro 40 a 80, Shore A |
| Temperatura | -40°F a 250°F |
| Material de borracha | EPDM |
| Desempenho | Excelente. |
|---|---|
| Pressão | Alto |
| Aplicação | Indústria |
| Entrega | Rápido. |
| Forma | Rondas |
| durability | High |
|---|---|
| type | Diaphragm Seals |
| performance | Excellent |
| shape | Round |
| temperature | High |