| size | Customized |
|---|---|
| tolerance | ±0.02mm |
| performance | Excellent |
| delivery | Fast |
| type | Diaphragm Seals |
| delivery | Fast |
|---|---|
| pressure | High |
| performance | Excellent |
| shape | Round |
| durability | High |
| material | Rubber |
|---|---|
| shape | Round |
| delivery | Fast |
| tolerance | ±0.02mm |
| durability | High |
| size | Customized |
|---|---|
| color | Black |
| hardness | 60-90 Shore A |
| shape | Round |
| type | Diaphragm Seals |
| size | Customized |
|---|---|
| application | Industrial |
| delivery | Fast |
| performance | Excellent |
| color | Black |
| hardness | 60-90 Shore A |
|---|---|
| type | Diaphragm Seals |
| pressure | High |
| delivery | Fast |
| color | Black |
| pressure | High |
|---|---|
| size | Customized |
| shape | Round |
| delivery | Fast |
| type | Diaphragm Seals |
| pressure | High |
|---|---|
| type | Diaphragm Seals |
| tolerance | ±0.02mm |
| delivery | Fast |
| application | Industrial |
| color | Black |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| temperature | High |
| shape | Round |
| Intervalo de temperatura | Largo |
|---|---|
| Resistência química | Muito bem. |
| Materiais | De borracha |
| Durabilidade | Alto |
| Amplitude da pressão | Alto |