| nome | Diafragma da bomba de medida |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, na linha das exigências do nível médico e da saúde |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| nome | Diafragma de medida do NR do jogo PTFE das peças da bomba |
|---|---|
| Material | do、 do、 NBR de PTFE+EPDM |
| Cor | Personalizado |
| Características | Resistência de envelhecimento, resistência de corrosão, boa elasticidade |
| Encenação do uso | Farmacêutico, alimento, produto químico |
| Resistência à tração | Alto |
|---|---|
| Flexibilidade | Alto |
| COLOR | Preto/ Branco/ Vermelho/ Azul/ Verde/ Amarelo/ etc. |
| Resistência | Corrosão/abrasão/calor |
| Durabilidade | Alto |
| nome | Diafragma da bomba de medida |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza/branco |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide, na linha das exigências do nível médico e da saúde |
| Características | Boas rigidez, força e compressão, repercussão, compensatória |
| nome | Diafragma da bomba de medida |
|---|---|
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Cor | Preto/cinza |
| Características | Resistência de envelhecimento, resistência de corrosão, boa elasticidade |
| Processo | Processo composto |
| Aplicação | Válvula |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| COLOR | Negro |
| temperatura | Temperatura elevada |
| Pressão | Pressão média |
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
|---|---|
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Pressão máxima | barra 100 |
|---|---|
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Intervalo de temperatura | -20°C a +150°C |
|---|---|
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Materiais | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |