| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
|---|---|
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Líquido | Ar, água, óleo |
|---|---|
| potência | 2W |
| Fluxo | 0-20 L/min |
| Pressão | 0-10 barra |
| Aplicação | Automatização industrial |
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
|---|---|
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Vácuo máximo | 0,5 bar |
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| Extensão | Alto |
|---|---|
| Peso | Luz |
| Durabilidade | Alto |
| Humidade | Alto - ponto baixo |
| Resistência à tração | Alto |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polonês, limpando com jato de areia, etc. |
| COLOR | preto, branco, vermelho, etc. |
| Intervalo de pressão | 0-10 barra |
| Espessura | 0.5mm-10mm |
| Duração de vida | 50000 vezes |
|---|---|
| Fluxo | 0-20 L/min |
| Marca | OEM |
| Aplicação | Automatização industrial |
| Pressão | 0-10 barra |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
|---|---|
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Pressão de descarga máxima | Barra 20 |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |