| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
|---|---|
| Taxa de fluxo diferencial máxima | 10 m3/h |
| Viscosidade diferencial máxima | 200 CSt |
| Máximo vácuo diferencial | 0,5 bar |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Max. Elevação de sucção | 7 m |
|---|---|
| Pressão máxima | barra 100 |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Max. Viscosidade | 200 CSt |
| Caudal máximo | 10 m3/h |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
|---|---|
| Taxa de fluxo | Caudal alto |
| Resistência à corrosão | Alta resistência à corrosão |
| Aplicação | Aplicação larga |
| Temperatura de funcionamento | Variação da temperatura de funcionamento larga |
| Taxa de fluxo | Caudal alto |
|---|---|
| Voltagem | Baixa tensão |
| Conexão | Conexão rosqueada |
| Ruído | de baixo nível de ruído |
| Temperatura | Temperatura elevada |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| nome | Gaxeta farmacêutica do revestimento do do produto químico de alimento |
|---|---|
| Envieroment | Farmacêutico, alimento, produto químico, etc. |
| Material | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Tamanho | DN-10~DN-100 |
| Tecnologia | Processo composto |
| temperatura de funcionamento | Ampla gama de temperaturas de funcionamento |
|---|---|
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Aplicação | Aplicação larga |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Aplicação larga |
|---|---|
| Temperatura | Temperatura elevada |
| Resistência à corrosão | Alta resistência à corrosão |
| Taxa de fluxo | Caudal alto |
| Conexão | Conexão rosqueada |