| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressão máxima | barra 100 |
|---|---|
| Cabeça de descarga máxima | 20 m |
| Max. Diferencial de temperatura | 50°C |
| Tamanho de partícula máximo | 2 milímetros |
| Pressão diferencial máxima | Barra 20 |
| Espessura | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Forma | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
| MOQ | 100 pcs |
| tamanho | personalizado |
| Forma | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polonês, limpando com jato de areia, etc. |
| tamanho | personalizado |
| MOQ | 100 pcs |
| Aplicação | Válvula de pulso, válvula pneumática, etc. |
| Tratamento de superfície | Polonês, limpando com jato de areia, etc. |
|---|---|
| Aplicação | Válvula de pulso, válvula pneumática, etc. |
| tamanho | personalizado |
| material | NBR, EPDM, PTFE, FKM, etc. |
| Intervalo de pressão | 0-10 barra |
| Intervalo de temperatura | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polonês, limpando com jato de areia, etc. |
| tamanho | personalizado |
| Forma | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Potência | 2W |
|---|---|
| Tamanho | Quatro por cento |
| Conexão | Fios |
| Voltagem | 24 V |
| Temperatura | 0-90°C |
| nome | Gaxeta personalizada do do heterotype |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Desempenho | Encontre o nível médico e da saúde |
| Características | Boa rigidez, força |
| Envieroment | Plantas da indústria eletrónica, as químicas e as farmacêuticas |
| Cores | Preto/ Branco/ Vermelho/ Azul/ Verde/ Amarelo/ etc. |
|---|---|
| Peso | Luz |
| Pressão | Alto - ponto baixo |
| Tamanho | Personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Conexão | Fios |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Pressão | 0-10 barra |
| Marca | OEM |
| FLUXO | 0-20 L/min |