| Life Span | 50000 Times |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Application | Industrial Automation |
| Power | 2W |
| Material | Stainless Steel |
| Color | Black |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
| Structure | Integral Structure |
| Working Pressure | 0-10 Bar |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Model | K2529 |
| Connection Type | Threaded |
| Installation Type | Screw-in |
| nome | Gaxeta composta de EPDM/NBR/PTFE |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Desempenho de produto | Resistência do ácido e do alcaloide |
| Características | A boas rigidez, força e compressão, repercussão, aftersale compensatório, baixo custaram |
| Envieroment de trabalho | Farmacêutico, alimento, produto químico |
| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Resistance | High |
| nome | Válvula de Kit For Goyen Pulse Jet do diafragma de K4502 K4503 |
|---|---|
| Material | De borracha, de nylon, |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Pulso Jet Valve CA45T CA45DD de Goyen |
| Cor | Preto ou personalizado |
| nome | Diafragma para a válvula 1" do pulso de SBFEC |
|---|---|
| Material | NBR, FKM |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Válvula 1" do pulso de SBFEC DMF-Z-25 DMF-ZM-25 DMF-Y-25 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| nome | Diafragma Kit For Goyen Pulse Valve da inquietação K2034 |
|---|---|
| Material | TPE |
| Características | Boa dureza, resistência de desgaste, de grande resistência |
| Aplicação | Válvula RCAC20T4 do pulso de Goyen, ST4, DD4, FS4 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Modelo | C113443, C113444 |
|---|---|
| Aplicação | Válvula do pulso eletromagnético |
| ajuste | Válvula do pulso de ASCO |
| Tamanho portuário | 3/4'', 1'' |
| materiais | TPE, NBR, |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Sealing | Good Sealing |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Coil Type | Solenoid |
| Pressure | 0-10 Bar |